Das ist GeoService Schaffert…

Team Schaffert

Danny Schaffert

Geologe

Geschäftsführung, Altlasten und Baugrund

Tel.: 04231 / 90 13 237

Fax: 04231 / 90 13 241

Mail: d.schaffert@geoservice-schaffert.de

Nicole Groß

Nicole Groß

Bürokauffrau

Büromanagement, Einkauf

Tel.: 04231 / 90 13 236

Fax: 04231 / 90 13 241

Mail: n.gross@geoservice-schaffert.de

Isa Kaya

Geograph

Projektleitung, Baugrund und IT-Service

Tel.: 04231/ 90 13 240

Mail: i.kaya@geoservice-schaffert.de

Jan Horry

M.Sc. Geowissenschaften

Baugrund, Hydrogeologie, Altlasten und Projektleitung

Tel.: 04231 / 90 13 238

Mail: j.horry@geoservice-schaffert.de

Matthias Lang

Student der Geowissenschaften (BA)

Tel.: 04231 / 90 13 239

Mail: m.lang@geoservice-schaffert.de

Håkon Børresen

M. Sc. Geowissenschaften

Baugrund

Tel.: 04231 / 90 13 239

Mail: h.borresen@geoservice-schaffert.de

Joscha Wilhelm

M. Sc. Geowissenschaften

Baugrund

Tel.: 04231 / 90 13 240

Mail: j.wilhelm@geoservice-schaffert.de

Jakob Blumenthal

Bohrhelfer

Zuständig für Geländearbeit

Tel.: 04231 / 90 13 240

Mail: j.blumenthal@geoservice-schaffert.de